Как выбрать напольное покрытие при ремонте квартиры

Основой любого ремонта квартиры в Киеве или дома является пол. Правильно выбранное половое покрытие может служить на протяжении долгих лет и иметь отличный вид, не требуя замены при последующих обновлениях жилища Какие критерии могут влиять на выбор напольного покрытия: • комфорт и внешний вид, • практичность и износоустойчивость, • срок службы, • натуральные или синтетические материалы, • стоимость материала и…

0 комментариев

Что значит дизайн в стиле лофт? Особенности дизайна лофт.

Стиль лофт, зародившийся в Америке в 40-х годах ХХ века, имеет популярность у творческих и креативных людей, ценящих простор и практичность. Само понятие «лофт» обозначает чердачное помещение или технический этаж в промышленном здании.  Сегодня лофт – это индустриальный стиль оформления помещения. История зарождения этого стиля уходит корнями во времена, когда из-за дорогой аренды земли в центре Нью-Йорка многие предприятия стали…

0 комментариев

Зачем нужен дизайн — проект

Начинать ремонт в квартире стоит только тогда, когда есть четкое представление о том, что должно получиться в результате. Стиль, цветовые решения, необходимый функционал – это лишь видимая часть айсберга, и без помощи профессионалов реализация задуманного в итоге может сильно отличаться. Для создания идеального интерьера необходимо разработать дизайн-проект, а без определенных знаний и навыков это достаточно сложно. Что представляет собой дизайн-проект?…

0 комментариев

Шикарный ремонт квартиры своими руками.

Выгода самостоятельного ремонта в том, что таким образом легче всего воплотить собственное понимание того, каким должно быть ваше жилище. Если тщательно обдумать все этапы работ, то превращение квартиры в стильные апартаменты – не такая уж сложная задача. Какие преимущества несет ремонт квартиры своими руками? • Экономия. Строительные фирмы оценивают свои услуги достаточно высоко, иногда стоимость работ может превышать стоимость материалов для ремонта. • Точная…

0 комментариев

С чего начать ремонт в квартире

Чтобы проведение ремонта в квартире не затянулось на долгие месяцы, стоит перед началом провести серьезную подготовку. Подробный детальный план будущего ремонта, с учетом всех мелочей, поможет четко и правильно организовать ремонтные работы. Как это сделать, с чего начать ремонт в квартире, советуют профессионалы. Определяемся с видом ремонта Необходимо понять, какой ремонт нужен помещению – капитальный или косметический. Иногда для того, чтобы привести…

0 комментариев

Тенденции современных направлений дизайна

Особенности современной жизни отражаются на все области жизни и деятельности человека, имеют влияние они и на дизайн интерьера. Оформление домов и квартир в современном стиле происходит более функционально, каждый квадратный метр жилой площади используется по максимуму, но при этом несет комфорт для всех живущих. Современными дизайнерами взяты на вооружение такие направления в оформлении интерьеров: • Природа, экология, • Цифровые технологии…

0 комментариев